Зал единоборств в Полтаве

В зале единоборств фитнес-клуба «Spartak GYM» Вы сможете не только проверить свою физическую форму, но и избавиться от повседневного стресса большого города. Занятия единоборствами направлены на поддержание мышечного тонуса, улучшение координации движений, выработки силы воли. Программы зала рассчитаны как для мужчин, так и для женщин.

Смешанные единоборства. Ультрасовременное боевое искусство, объединяющее в себе ударную и борцовскую технику разных школ. В программу входит:

Муай-Тай - искусство, рождённое на полях сражений, - эффективный ударный стиль, максимально приближённый к условиям реального боя. В программе: спортивный муай-тай, а так же муай-тай старых школ.

Джиу джитсу - древнее искусство самураев. В программе обучения традиционное и спортивное джиу джитсу.

Грепплинг - вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Данная борьба не включает в себя нанесение ударов и использование оружия.

Бокс.  Контактный вид спорта. Единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или, если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

CrossFitПрограмма, построенная на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью.
Цель Кроссфита — физическое развитие атлета по десяти направлениям, таким как: работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, выносливость, сила, гибкость, мощь, скорость, координация, быстрота адаптации к смене нагрузок, баланс и точность.

TABATA. Это один из самых эффективных способов интервальной тренировки: тренировка сердца, ускоренное сжигание подкожного жира она очень сильно ускоряет метаболизм, активизирует в организме процессы сжигания жира и всего лишнего.  Этот эффект длится в течение 48 часов после тренировки. Вы не только худеете, но и становитесь намного выносливее, быстрее и координированнее.

Расписание занятий в зале единоборств по клику