Фитнес бар спортивного клуба "Спартак"

Фитнес бар спортивного клуба

Фитнес-бар – это место, где можно отдохнуть и восстановиться  после тренировки. Здесь посетителям предлагаются прохладительные  напитки,  кофе элитных сортов , свежевыжатые соки, молочные коктейли с сиропами на натуральной основе, а также большой выбор спортивного питания ведущих фирм-производителей.

Наши специалисты помогут подобрать для Вас пищевые добавки и спортивное питание. Ведь их правильный подбор повышает не только силу, энергию и выносливость , но  прежде всего, восполняет энергозатраты, помогает организму справиться с большими нагрузками.

В меню фитнес-бара вы всегда сможете найти энергетические напитки, которые помогают быстро подготовиться для  занятия  спортом . В состав почти всех энергетиков входит кофеин в легко усваиваемой форме (он поднимает тонус), таурин (улучшает работу сердца), карнитин (усиливает обмен веществ и снижает утомляемость мышц).

Учитывая особенности вашего организма, тренер может порекомендовать вам белковые коктейли, их существует несколько видов. Они содержат 25 витаминов и микроэлементов, белки и углеводы.

Свежевыжатые фруктовые и овощные соки – это набор  витаминов и микроэлементов, которые попадают прямо в клетки, не тратя силы организма на переваривание клетчатки и пищевых волокон.
В фитнес-баре обязательно есть питьевая и минеральная вода.

В меню нашего фитнес-бара вы найдете Кислородный коктейль - это название применяют к комплексу, одним из составляющих которого является кислород, другим - фитококтейль, представляющий из себя смесь лекарственных и витаминных компонентов. Кислородный коктейль употребляют в виде пены, состоящей из пузырьков кислорода, пеносвязующего компонента и фитококтейля.

Через слизистую оболочку желудка, кислород более интенсивно поступает в организм - примерно в 10 раз больше, чем через легкие.
Кроме того, попадание в желудок кислородного коктейля активизирует моторную, ферментативную и секреторную функции желудочно-кишечного тракта, нормализует его микрофлору, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет усваивание питательных веществ.

Общие результаты применения кислородного коктейля:

Устраняет функциональные нарушения нервной системы, вызванные эмоциональными и физическими перегрузками (синдром хронической усталости, нарушение сна).
Нормализует моторную, секреторную и ферментативную функции желудочно-кишечного тракта, процессы обмена веществ
Ускоряет окислительно-восстановительные процессы.
Активизирует процессы образования и оттока желчи.
Преодолевает дегенеративные изменения и некроз стенок кровеносных сосудов.
Улучшает сон.
Повышает производительность труда.
Уменьшает утомляемость.
Снижает вредное воздействие окружающей среды.

Меню:

Спортивное питание:    Свежевыжатые соки:

- Протеин Pure Whay:
на молоке
на воде
- Gain Bolic:
на молоке
на воде
- Carbo на воде:
30 грамм
40 грамм
50 грамм

- Апельсиновый сок
- Грейпфрутовый сок
- Яблочный сок
- Морковный сок

Попробуйте в нашем фитнес - баре напитки с живой спирулиной и закажите себе месячный курс для ежедневного употребления .

Живая спирулина - это тщательно сбалансированный самой Природой набор из более 2000 ингредиентов : 18 аминокислот , в том числе 8 незаменимых , ненасыщенные жирные кислоты , множество микро и макроэлементов ( Fe , Ca , Cu , Mg , Zn , P , Se ) , целый ряд витаминов ( А , С , Е , группа В ) , растительные пигменты , ферменты и другие полезные вещества .

В Живой Спирулине :

- в 6 раз больше витамина В12 , чем в говядине ;

- в 3 раза больше белка , чем в свинине , в 1,5 раза больше , чем в сое ;

- в 3 раза больше витамина Е чем в пророщенной пшенице ;

- в 25 раз больше Бета каротина , чем в моркови ;

- в 100 раз больше железа , чем в яблоках , капусте ;

- в 7 раз болше кальция , чем в молоке ;

Для спортсменов :

- эффективна при больших физических и иммунных нагрузках ;

- источник энергии ;

- увеличивает выносливость ;

Для детей :

- источник витаминов , микро - макроэлементов ;

- содействует быстрой реабилитации после болезней ;

- укрепляет иммунитет ;

Для беременных женщин :

- повышает гемоглобин ;

- повышает лактацию у кормлящих грудью матерей ;

- содержит гамма - линоленовую кислоту , которая есть в материнском молоке ;

Для людей разного возраста :

- снижает уровень сахара в крови ;

- мощный антиоксидант ;

- нормализует холестерин ;

- укрепляет иммунную систему ;

- повышает потенцию ;

Спирулина

Выводит токсины и радионуклиды . Спирулина дополнительно применяется :

В косметологии :

- улучшает состояние кожи ;

- розглаживает морщины ;

- лечит угревую сыпь ;

- ускоряет заживление ран , ожогов ;

Для коррекции веса :

- нормализует обмен веществ в организме ;

- содействует нормальной работе желудочно - кишечного тракта ;

- снижает чувство голода ;