Наша команда

Батура Ольга Викторовна
Тренер детских спортивных групп. Персональный тренер по плаванию по системе "Тренер в воде". Обучение плаванию различных возрастных категорий «с нуля». Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Победитель Международных соревнований. Призер Чемпионатов Украины по плаванию.
Бондал Элина Владимировна
Тренер детских оздоровительных групп. Персональный тренер оздоровительного направления. Подготовка к соревнованиям и выполнение спортивных разрядов. Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Кандидат в Мастера спорта по подводному спорту. Многократный призер первенств Украины.
Кречетов Александр Сергеевич
Тренер детских спортивных и оздоровительных групп. Тренер по водному поло и триатлону. Персональный тренер по реабилитации в воде после травм. Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Подготовил трех Мастеров спорта Украины, 10 Кандидатов в Мастера спорта по плаванию.
Демус Татьяна Ивановна
Тренер детских спортивных и оздоровительных групп. Обучение плаванию различных возрастных категорий. Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Победитель и Призер чемпионатов Украины. Неоднократный победитель Чемпионатов области по плаванию. 35-ти летний тренерско-педагогический стаж работы.
Брилякова Светлана Петровна
Тренер детских спортивных и оздоровительных групп. Персональный тренер оздоровительного направления по системе «Тренер в воде». Обучение плаванию различных возрастных категорий. Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Победитель и призер чемпионатов Украины.
Погребняк Виктория
Старший инструктор тренажерного зала. Персональный тренер. Мастер спорта Украины по бодибилдингу. Чемпионка Украины по бодифитнесу.
Ткаченко Александр
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер. Многократный чемпион Полтавской области; Трехкратный чемпион Украины; Победитель международного турнира «Золотой каштан»; Финалист чемпионата Европы по бодибилдингу. Мастер спорта Украины по бодибилдингу.
Грачев Андрей
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер. Специалист по физической реабилитации.
Шарпанцов Евгений
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер.
Сербиченко Наталья
Мастер гидромассажа. Мастер восточного массажа в турецкой бане Хаммам. Медицинское образование.
Рак Татьяна
Медицинский консультант. Врач неотложных состояний, врач-лаборант.
Харченко Анастасия
Медицинский консультант. Базовое медицинское образование.
Богодюк Тамила
Специалист по массажу (оздоровительный, антицеллюлитный, спортивный виды массажа). Магистр физической реабилитации.
Грищенко Светлана
Специалист по массажу (оздоровительный, антицеллюлитный, спортивный, классический европейский и древневосточный по точкам виды массажа).
Саливон Елена
Рудим Елена
Специальность: Старший инструктор групповых программ, персональный тренер. Кандидат в мастера спорта по бально-спортивным танцам, участник международных фитнес-конвенций.
Коваленко Ольга
Специальность: Инструктор групповых программ . Персональный тренер.
Сульженко Дарья
Специальность: инструктор групповых программ. Персональный тренер.
Гетьман Екатерина
Специальность: Инструктор групповых программ, персональный тренер.
Прима Наталья
Специальность: Фитнес инструктор ЛФК, персональный тренер.
Гришина Татьяна
Специальность: Инструктор групповых программ, персональный тренер.
Новикова Елена
Инструктор групповых программ и аквааэробики. Сертифицированный инструктор программ Speccial Classes.Сертифицированный инструктор программ Les Mills. Персональный тренер. Участник более 30 международных конвенций по фитнесу. Образование высшее физкультурное.
Ратиева Марина
Специальность: Инструктор групповых программ, персональный тренер. Сертифицированный инструктор аквааэробики.
Марцинконене Галина Васильевна
Инструктор авторских групповых программ аэробики и аквааэробики. Тренер-преподаватель по спортивным танцам. Персональный тренер. Танцор международного класса «А». Серебряный призер латино-американской программы. Бронзовый призер европейской программы.
Борейко Лариса Владимировна
Тренер по художественной гимнастике. Персональный тренер новых направлений Бэби и Хобби классов. Мастер спорта СССР. Член молодежной сборной Украины в групповых программах в 1979г. Финалистка кубка Украины с обручем. Многократная чемпионка областных соревнований.
Коваленко Антон
Тренер детских групп. Персональный тренер по бодифитнесу, спортивной гимнастике и акробатике. Мастер спорта Украины по спортивной гимнастике и акробатике. Абсолютный чемпион г.Полтавы 1992-1995 годов, бронзовый призер кубка Украины.